分享
檢舉
地址
台中市沙鹿區北中七街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向坐東朝西
管理費$2,928 / 月
樓層6 / 12 樓
公設比28.6%
房貸參考$32,485 /月

坪數說明

建物 27.62 坪
主建物14.3 坪
附屬建物1.56 坪
共同使用7.91 坪
其他 -- 坪
土地8.48 坪

久橖晶漾天鵝

1,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      27.62 坪
    • 單價
      43.4 萬
    • 樓層
      6 / 12 樓
    • 屋齡
      2 年
特色描寫
元聚不動產經紀有限公司103中市字第487號
展開看全部
}