首頁
買屋比價
新北市
淡水區
興福寮
環遊郡 - 采迭區
全新裝潢美式透天0936256079鄭S
屋齡
17.1年
管理方式
管理員
格局
6房2廳4衛
座向
坐南朝北
管理費
$2,274 / 月
樓層
-1-3 / 3 樓
公設比
--
房貸參考
$48,266 /月
使用本息平均攤還法,利率1.935%,貸款成數7成,貸款期限30年,以上資料僅供參考,實際利率與貸款資料請洽各銀行。
社區
環遊郡 - 采迭區
坪數說明
建物
56.85 坪
主建物
49.38 坪
附屬建物
6.46 坪
共同使用
1.02 坪
其他
-- 坪
土地
27.97 坪
全新裝潢美式透天0936256079鄭S
1,780
萬
>新北市淡水區興福寮
環遊郡 - 采迭區
型態
透天厝
格局
6房2廳4衛
建物
56.85 坪
單價
31.3 萬
樓層
-1-3 / 3 樓
屋齡
17.1 年
房屋照片
特色描寫
到北投車程12分左右、全新裝潢、適三代同堂、美式生活、綠意環繞、環境清幽寧靜 權狀:56.85坪總價:1780萬 看屋意洽:鄭靜芬:0936-256-079林先生0989-069-598 歡迎LINE加好友,方便預約看屋,我的ID:fen640407或0989069598 佶立不動產有限公司 經紀人顏永展(111)新北市經證字第003895號
展開看全部
}