分享
檢舉
地址
桃園市龜山區華亞三路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.3年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,833 / 月
樓層12 / 22 樓
公設比--
房貸參考$56,617 /月

坪數說明

建物 49.16 坪
主建物25.04 坪
附屬建物3.03 坪
共同使用13.59 坪
其他 -- 坪
土地5.54 坪

A7文華天際高樓邊間公園景觀3+1房平車

2,088 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.16 坪
    • 單價
      42.47 萬
    • 樓層
      12 / 22 樓
    • 屋齡
      2.3 年
特色描寫
特色介紹 ✅稀有3+1房規劃~前後陽台規劃。 ✅落地窗正面滯洪池~24小時物業管理。 ✅全新未住屋況~露天泳池飯店式公設齊全 週邊環境 ✅近林口交流道~樂善國小。 ✅近華亞科技園區、樂善科技園區。 ✅全聯超市走幾步路~樓下全家超商、隔壁7-11超方便。 自我介紹 ⭕️16年林口、龜山長庚在地資深房仲經驗分享 ⭕️永慶唯一不分區邱立維(三寶爸) ⭕️112年度、113年度菁英獎、113年2月、113年3月、113年4月⋯115年1月,多次單月百萬經紀人
展開看全部
}