分享
檢舉
地址
新北市淡水區興福寮 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡16.8年
管理方式管理員
格局6房2廳4衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,340 / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$48,266 /月

坪數說明

建物 58.63 坪
主建物51.14 坪
附屬建物6.46 坪
共同使用1.03 坪
其他 -- 坪
土地28.83 坪

北士科美式全新透天

1,780 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    6房2廳4衛
    • 建物
      58.63 坪
    • 單價
      30.36 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      16.8 年
特色描寫
開車25分到北士科, 全新裝潢美式透天,直接拎包入住, 大空間三代同堂,全家樂融融, 綠意環繞,窗外即景, 美式生活圈,回家就是放鬆 歡迎隨時來電了解更多 看屋請聯絡 CoCo 電話/Line: 0935 429 615 💎 💎 💎 💎 💎 住商不動產 北投區中央南路一段31號 佶立不動產有限公司 經紀人顏永展 (111)新北市經證字第003895號
展開看全部
}