分享
檢舉
地址
台中市北屯區松順一街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.8年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$2,832 / 月
樓層10 / 12 樓
公設比28%
房貸參考$46,042 /月

坪數說明

建物 61.15 坪
主建物38.53 坪
附屬建物5.42 坪
共同使用17.1 坪
其他 -- 坪
土地8.57 坪

松竹國小昌平商圈|高樓層景觀大四房平車

1,698 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      61.15 坪
    • 單價
      27.77 萬
    • 樓層
      10 / 12 樓
    • 屋齡
      31.8 年
特色描寫
※崇德、昌平雙商圈、金谷市場,商圈核心完整生活機能超便利 ※一層兩戶住戶單純、室內43坪大空間 ※高樓景觀視野採光佳,電梯直達B1平面車位 ※鄰近民俗公園、北屯運動中心日常休閒好去處 ※學區松竹國小、崇德國中接送免煩惱 ※近崇德、松竹主幹道可快速銜接74號國道一號,通勤交通四通八達 看屋速洽☎️張煜煒0955-855811 加Line詢問:0955855811 💕17年房仲經驗,讓您買賣房屋更安心! --‐------------------ 營業員|(98)登字第126761號 永慶-台中漢口山西加盟店 經紀業名稱:嘉星不動產經紀有限公司 經紀人:簡宗欣(89)桃市經字第000180號
展開看全部
}