分享
檢舉
地址
新北市泰山區明志路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,862 / 月
樓層6 / 12 樓
公設比--
房貸參考$51,194 /月

坪數說明

建物 41.98 坪
主建物19.29 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地7.76 坪

上豪得意|稀有釋出邊間三房+平面車位

1,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.98 坪
    • 單價
      44.97 萬
    • 樓層
      6 / 12 樓
    • 屋齡
      6.2 年
特色描寫
生活機能成熟下樓就有超商、全聯、餐飲與市場,日常採買超方便。 社區規模剛好社區住戶單純,管理品質佳,不會太複雜,居住舒適度高。 地段發展性佳鄰近新莊副都心、塭仔圳重劃區,未來區域發展與增值潛力備受看好。 通勤交通便利快速連接新莊、板橋與台北市區,開車與大眾運輸都方便,通勤族接受度高。 社區質感佳、住戶接受度高整體外觀,在區域內指名度高,自住客接受度佳保值高。 -------------------------------------------------------------------------------- 屋主換屋需求,售屋動機單純 -------------------------------------------------------------------------------- 即刻來電預約賞屋 永義房屋R14明華店副理 張慈驛:0926-787-853 加LINE預約賞屋最快速ID:jyc061802 經紀業名稱:凱璿昌勝不動產有限公司 經紀人:張有璨(110)高市字01468號 營業員:(113)登字第462061號
展開看全部
}