分享
檢舉
地址
新竹縣湖口鄉德和路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,084 / 月
樓層7 / 13 樓
公設比45%
房貸參考$27,061 /月

坪數說明

建物 41.09 坪
主建物20.71 坪
附屬建物1.84 坪
共同使用18.54 坪
其他 -- 坪
土地8 坪

降價求售|近王爺壟、湖口車站|邊間大3房+平車

998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.09 坪
    • 單價
      24.29 萬
    • 樓層
      7 / 13 樓
    • 屋齡
      1 年
特色描寫
🏠全新交屋,未入住 ✔ 邊間戶,採光通風超加分 ✔ 景觀視野佳,居住舒適度高 ✔ 三房+大平面車位,空間好利用 | 🚗國道一號湖口交流道,南來北往都方便 🚉 雙站通勤 ✔ 約4分鐘到北湖車站 ✔ 約5分鐘到湖口火車站 🛒 生活機能成熟 ✔ 下樓對面有7-Eleven ✔ 全聯約5分鐘 ✔ 傳統市場約7分鐘 📍 周邊大型造鎮規劃 維東重劃區域,發展持續增長
展開看全部
}