列表模式
共有
3
筆,顯示第 1-3 筆
竹山高中12米路住宅建地
土地 11440.0坪
竹山鎮大統段
--
12,468 萬
降
1,028 萬
(8.0%)
11,440
萬
單價 7.8 萬
竹山高中大禮路住宅區建地
土地 1466.69坪
竹山鎮大統段
--
11,440
萬
單價 8.5 萬
專約~竹山高中大禮路住宅區建地
土地 1466.69坪
竹山鎮大統段
--
12,468 萬
降
1,028 萬
(8.0%)
11,440
萬
單價 8.5 萬