列表模式
共有
2
筆,顯示第 1-2 筆
南陽軒閣│低總價透天│唯一一戶釋出
建物 32.31坪
|
主建物 32.31坪
|
3房(室)3廳3衛
|
0.0年
|
1-5/5樓
豐原區南陽路
南陽軒閣
1,680
萬
單價 52.0 萬
全新未住車庫停車|整層臥室|採光明亮|可神明廳
建物 54.0坪
|
主建物 --坪
|
3房(室)3廳3衛
|
預售屋
|
1-5/5樓
豐原區南陽路
南陽軒閣
1,680 萬
降
100 萬
(6.0%)
1,580
萬
( 含車位 )
單價 0.0 萬