列表模式
共有
4
筆,顯示第 1-4 筆
接案玉山岩千萬裝潢3+1房雙車0935915351
建物 100.41坪
|
主建物 44.1坪
|
3房(室)2廳2衛
|
9.7年
|
7/9樓
北投區三合街一段
玉山岩
8,888
萬
( 含車位 )
單價 0.0 萬
北投奇岩玉山岩3房雙車
建物 100.41坪
|
主建物 44.1坪
|
3房(室)2廳2衛
|
9.7年
|
7/9樓
北投區三合街一段
玉山岩
9,988 萬
降
1,100 萬
(11.0%)
8,888
萬
( 含車位 )
單價 0.0 萬
❤️玉山岩制震宅+雙車位 ❤️0971002032
建物 100.41坪
|
主建物 44.1坪
|
3房(室)2廳2衛
|
10.0年
|
7/9樓
北投區三合街一段
玉山岩
9,988 萬
降
1,100 萬
(11.0%)
8,888
萬
( 含車位 )
單價 99.5 萬
北投最舒服的生活圈玉山岩優質社區回家像渡假
建物 100.41坪
|
主建物 44.1坪
|
3房(室)2廳2衛
|
10.0年
|
7/9樓
北投區三合街一段
玉山岩
8,888
萬
( 含車位 )
單價 88.5 萬