• 共有 6 筆,顯示第 1-6 筆
  • 帝王豪景大坪數

    建物 78.01坪 | 主建物 55.92坪 | 4房(室)2廳3衛 | 33.8年 | 16/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    2,680 萬
    200 萬 (7.0%)
    2,480
    ( 含車位 )
    單價 34.4 萬
  • 帝王豪景大坪數

    建物 78.01坪 | 主建物 55.92坪 | 4房(室)2廳3衛 | 34.1年 | 16/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    2,680
    ( 含車位 )
    單價 0.0 萬
  • 帝王豪景樓中樓大坪數

    建物 78.01坪 | 主建物 55.92坪 | 6房(室)3廳4衛 | 33.0年 | 16/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    2,680 萬
    200 萬 (7.0%)
    2,480
    ( 含車位 )
    單價 34.4 萬
  • 😁阿瑋推薦老莊景觀戶就看這間

    建物 78.01坪 | 主建物 55.92坪 | 6房(室)3廳4衛 | 33.0年 | 16/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    2,680
    ( 含車位 )
    單價 34.4 萬
  • 老莊帝王頂樓三代同堂戶

    建物 78.01坪 | 主建物 55.92坪 | 4房(室)3廳3衛 | 33.0年 | 16/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    2,680 萬
    200 萬 (7.0%)
    2,480
    ( 含車位 )
    單價 0.0 萬
  • 老莊大廈低公設大空間四房平車~必須買一起發

    建物 63.72坪 | 主建物 39.91坪 | 4房(室)2廳2衛 | 34.0年 | 4/16樓

    淡水區自強路
    老莊大廈
    1,998 萬
    168 萬 (8.0%)
    1,830
    單價 31.4 萬