分享
檢舉
地址
台中市北屯區崇德十路二段 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡15.2年
管理方式--
格局6房3廳6衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$164,863 /月
社區 --

坪數說明

建物 107.97 坪
主建物95.66 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

11期|輕屋齡|大地坪電梯雙車別墅

6,080 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    6房3廳6衛
    • 建物
      107.97 坪
    • 單價
      56.31 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      15.2 年
特色描寫
寧靜住宅, 稀有大地坪電梯別墅 面公園, 超值公園宅, 走路就到學校 近仁美, 四張犁, 美國馬禮遜學校 鄰崇德商圈, 洲際, 巨蛋, 漢神 11期與14期交會, 未來發展潛力大
展開看全部
}