分享
檢舉
地址
高雄市三民區民族一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡29.8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,228 / 月
樓層22 / 24 樓
公設比31%
房貸參考$26,736 /月

坪數說明

建物 42.88 坪
主建物26.76 坪
附屬建物2.94 坪
共同使用13.18 坪
其他 -- 坪
土地3.34 坪

河堤公園|次高樓景觀|大3房+車位優質宅

986 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.88 坪
    • 單價
      22.99 萬
    • 樓層
      22 / 24 樓
    • 屋齡
      29.8 年
特色描寫
◎ 位處河堤文藻生活圈,成熟商圈機能完整,日常採買與餐飲便利 ◎ 次高樓層優勢,遠離街道喧囂,採光通風表現出色,居住舒適度高 ◎ 原4房格局精心調整為大3房,空間更寬敞、動線更流暢,使用坪效佳 ◎ 廚房全新廚具未使用,省去整理成本,輕鬆入住 ◎ 配置上層車位,進出順暢,停車便利無壓力 ◎ 屋主起家厝,用心維護,整體屋況良好、質感佳
展開看全部
}