管理方式--
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層11 / 15 樓
公設比--
房貸參考$27,061 /月
社區 --

坪數說明

建物 29.68 坪
主建物14.64 坪
附屬建物1.94 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

近沙鹿火車站~捷運藍線B4~增值可期兩房+休旅車位

998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      29.68 坪
    • 單價
      33.63 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
1.近沙鹿火車站,未來雙鐵共構,增值可期! 2.眺望五千坪運動公園,高樓視野一級棒 3.坐擁雙商圈,近光田醫院,出租自用兩相宜 4.建商口碑第一案,防水保固三年 5.近藍線B4、B3站,陸海空三軸黃金交會處 --------------------------------------------------------------- 賞屋專線:0906-581-973(電話號碼可+LINE) 歡迎委託銷售、租賃&任何不動產相關諮詢  請指名 群義房屋 郭先生(小郭) ---------------------------------------------------------------
展開看全部
}