分享
檢舉
地址
台中市南區復興北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.4年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$2,000 / 月
樓層6 / 17 樓
公設比20%
房貸參考$24,350 /月

坪數說明

建物 33.34 坪
主建物23.92 坪
附屬建物2.82 坪
共同使用6.6 坪
其他 -- 坪
土地2.63 坪

中山醫南區💖大慶捷運宅四房車位💖屋況免整理

898 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      33.34 坪
    • 單價
      26.9 萬
    • 樓層
      6 / 17 樓
    • 屋齡
      31.4 年
特色描寫
★中山醫南區💖大慶捷運宅四房車位💖屋況免整理☆ ~ 樂成家團隊 ~ 熱情服務專線:0965 - 270538 ~ ☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆ 物件特色: ✅1. 可改為三房,室內屋況免整理 ✅2. 低總價四房+車位,南區必看 全區最便宜 ✅3. 離捷運最近的大樓,上環中只需2分鐘 ✅4. 近大慶商圈 、愛買、文心秀泰、火車站雙鐵共構 ✅5. 擁有無障礙空間,社區裡到外毫無障礙 ✅6.買來收租都划算 中高樓層 自用收租皆宜 ✅7.走路上中山醫只需要五分鐘可達 黃金地段 要買要快 ☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆ 歡迎您的來電,找房子、賣房子、租房子,請找↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓ ~ 樂成家團隊 ~ 熱情服務專線:0965 - 270 538 ((((((((((((((((((( 樂成家團隊很高興為您服務 (((((((((((((((((((
展開看全部
}