分享
檢舉
地址
台中市西屯區馬龍潭路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層28 / 33 樓
公設比--
房貸參考$152,878 /月
社區 --

坪數說明

建物 70.39 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地12.53 坪

台中7期雙橡園2279高樓3房雙車位

5,638 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      70.39 坪
    • 單價
      80 萬
    • 樓層
      28 / 33 樓
    • 屋齡
      1.5 年
特色描寫
1. 雙橡園7期精華區. 社區獨有酒店是御邸. 24小時酒店式管理 2. 臨路退縮50米. 保留1900坪花園. 超賞心悅目 3.全棟SRC鋼骨結構. 外觀石材打造完美的精品住宅 4.大棟距. 是景觀超遼闊. 採光通風佳 5.社區公設完善. 餐飲團隊進駐. 私人美容美甲場域 6. 頂樓露臺花園餐廳等高級公設 出售專線 : 0989934460 劉小姐
展開看全部
}