分享
檢舉
地址
高雄市橋頭區橋新一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.2年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$5,194 / 月
樓層8 / 24 樓
公設比--
房貸參考$80,805 /月

坪數說明

建物 90.8 坪
主建物42.87 坪
附屬建物6.92 坪
共同使用41.01 坪
其他 -- 坪
土地11.88 坪

超狂降價‼️橋頭新市鎮森風景豪美四房雙平車

2,980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      90.8 坪
    • 單價
      -- 萬
    • 樓層
      8 / 24 樓
    • 屋齡
      6.2 年
特色描寫
♥️太狂了〰️一次降300萬‼️走起〰️ 🔎橋頭新市鎮《鼎宇森風景》 ⚜️歐德系裝潢超大四房配雙平車 ❌開價。3280萬〰️ ⬇️現在只要。2980萬⬇️ 🔹總建:90.8坪 🔹樓層:8/24樓 🔹屋齡:5年 🔹格局:4房2廳2衛 🔹管理費:5194元/月 🔸室內+陽台49.79坪。格局方正超大器 🔸全屋歐德裝潢。耐用耐看質感極佳 🔸中低樓層面中庭。靜謐又極富安全感 🔸橋頭老街商圈。附近有全聯麥當勞。多間超商。生活機能愈來愈好 🔸社區有游泳池。對面就是都會公園。走幾步路就能擁有健康的休閒生活 🔸橋科實中實小學區。培養小孩獨立思考的重要學習能力 🔸近青埔捷運站。省道1號。國道1號。交通機能非常完善 ➕歡迎預約看屋➕ #志裕富不動產有限公司 🔺金小姐~0908320868 🔺王麗君(104)高市第01120號
展開看全部
}