分享
檢舉
地址
高雄市仁武區建興巷 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡31.8年
管理方式無管理
格局4房2廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$33,298 /月
社區 --

坪數說明

建物 47.34 坪
主建物42.79 坪
附屬建物4.55 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地29.81 坪

仁武建興巷超值車庫透天

1,228 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      47.34 坪
    • 單價
      25.94 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      31.8 年
特色描寫
1.仁武悠靜社區山明水秀,鳥語花香,純住宅,生活機能棒,採買方便,交通機能佳,四通八達,學區直升,接送方便
展開看全部
}