分享
檢舉
地址
新北市樹林區佳園路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,530 / 月
樓層7 / 7 樓
公設比--
房貸參考$59,329 /月

坪數說明

建物 47.86 坪
主建物29.12 坪
附屬建物3.39 坪
共同使用15.35 坪
其他 -- 坪
土地13.88 坪

碧城溫馨景觀美三房平車*小巢希望團隊*宏奇

2,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      47.86 坪
    • 單價
      45.7 萬
    • 樓層
      7 / 7 樓
    • 屋齡
      16.4 年
特色描寫
低公設比、高坪效|室內空間實在,居住更寬敞。 一層二戶、住戶單純|出入安靜,居住品質佳。 前陽台進出設計|落塵區與室內分離,乾淨舒適更好維持。 格局方正、動線順暢|空間好規劃,實用不浪費。 精美裝潢|溫馨舒適,可直接入住。 通風採光佳|室內明亮,住感清爽。 桃子腳明星學區|學區完整,地段保值性高。 📞 賞屋專線|孫宏奇 0921-968-761 🏢 有巢氏房屋 北大學勤哈佛店|希望不動產仲介經紀有限公司 🧑‍💼 營業員證號:(104)登字第296947號 👨‍💼 經紀人:殷若豪(107)北市經證字第02533號
展開看全部
}