分享
檢舉
地址
桃園市中壢區實踐路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.1年
管理方式物業管理
格局--房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$1,982 / 月
樓層1-2 / 10 樓
公設比32.7%
房貸參考$58,299 /月

坪數說明

建物 58.72 坪
主建物31.13 坪
附屬建物8.39 坪
共同使用19.21 坪
其他 -- 坪
土地8.48 坪

👍🍎中原大學收租超值金店面

2,150 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房2廳2衛
    • 建物
      58.72 坪
    • 單價
      36.6 萬
    • 樓層
      1-2 / 10 樓
    • 屋齡
      22.1 年
特色描寫
中原大學中原夜市人潮錢潮滾滾 1+夾層金店面稀有釋出 商圈成熟店家林立 屋主整理過,收租自用皆宜,增建約4.7坪 未來捷運站旁 增值可期 賞屋專線:0958104653鄭小姐 LINE ID:0910023728 太平洋房屋桃園永安店/京城不動產企業社 經紀人:方知辛 (110)桃經字第001840號
展開看全部
}