分享
檢舉
地址
高雄市三民區明賢街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30.3年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$5,792 / 月
樓層12 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$48,266 /月

坪數說明

建物 59.51 坪
主建物35.75 坪
附屬建物4.73 坪
共同使用19.03 坪
其他 -- 坪
土地7.74 坪

河堤社區/高雄小天母/裕誠商圈/四房平車

1,780 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      59.51 坪
    • 單價
      29.9 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      30.3 年
特色描寫
①正河堤社區高樓層四房,採光通風佳,穩定保值社區 ②裕誠、明成雙商圈,生活機能完善,大樂、逛街採買更方便 ③河堤、龍華雙學區,優質教育環境,家長首選 ④下樓即到河提公園,愛河之心,綠地多,漫步好去處,天天好心情 ⑤平面大車位,停車好方便,有環保室免追垃圾車 看屋時間:星期二、四、六早上09:00~12:00 請提前預約看屋
展開看全部
}