分享
檢舉
地址
台中市南屯區大墩一街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡27.9年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$3,725 / 月
樓層7 / 9 樓
公設比22%
房貸參考$53,689 /月

坪數說明

建物 73.41 坪
主建物38.12 坪
附屬建物5.04 坪
共同使用30.26 坪
其他 -- 坪
土地15.08 坪

行情價🔅翰陽尊邸|入門玄關大四房雙平面車位震後宅

1,980 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      73.41 坪
    • 單價
      26.97 萬
    • 樓層
      7 / 9 樓
    • 屋齡
      27.9 年
特色描寫
行情價🔅翰陽尊邸|入門玄關大四房雙平面車位震後宅 🍌位於五期、八期交界處,地點沒話說 🍌距離南屯捷運站步行約5分鐘 🍌車程約5分鐘可達全聯、好市多、文心秀泰影城、美術館、迪卡儂、黃昏市場,生活機能極強 🍌臨永春國小、崇倫國中,九年國教接送免煩惱 🍌超大入門玄關|一層兩戶|總戶數67戶,有無障礙設施 🍌房間皆有開窗,都可以放的下雙人床 🍌屋齡27年,震後宅!主附超大43坪,超好規劃 🍌臨電梯雙平面車位,停車免煩惱 🔥物件屋況、裝潢、採光、視野、格局等條件非照片可完整展示 🔥為節省您寶貴的時間,歡迎您直接來電了解細節 📢 看屋速洽洪先生 📢 0972782786 📢 歡迎進入店鋪看更多,直接來電馬上給您完整資訊 📢https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0972782786/ 此頁面所登載資料坪數與實際形況有所差異時,則以地政機關登記為主 永慶不動產 水湳中清愛買店 經紀業名稱:金滿意不動產有限公司 經紀人證號:張宛欣(112)中市經紀第00488號
展開看全部
}