分享
檢舉
地址
桃園市楊梅區金溪路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.1年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,145 / 月
樓層8 / 10 樓
公設比--
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 54.08 坪
主建物27.3 坪
附屬建物3.1 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

楊梅宜城阿麗拉全新高樓美景3+1房車位🏆晏姐精選

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.08 坪
    • 單價
      29.5 萬
    • 樓層
      8 / 10 樓
    • 屋齡
      1.1 年
特色描寫
🌟宜誠建設鉅作,優質建商,結構15年保固,住得更安心 🌟3+1房彈性格局,家庭、三代同堂都合適 🌟鄰近龍潭科學園區,工作通勤便利 🌟高樓層景觀戶,視野開闊、採光通風一級棒 鄰近設施: 公園: 三民公園 購物/市場: 美聯社楊梅梅獅店 交通/捷運: 瑞獅大橋公車站 交流道/國道: 楊梅交流道、國道1號 鄰近學校: 國小: 楊光國民小學 國中: 楊光國民中學 高中: 大華高級中學 大學: 新楊平社區大學 來電賞屋👇 ☎️0925-882702許先生 ☎️0916-882702劉小姐 (電話號碼可加LINE) 🙏🙏歡迎房屋委託,土地委託買賣🙏🙏 🏆🏆我們有最強最專業團隊🏆🏆 🏆1人委託 萬人銷售 千店品牌聯賣🏆 有巢氏房屋園區龍慈吉富加盟店 吉富億隆有限公司 營業員:(111)登字第430683號 經紀人:丁玲玲(89)桃字經字第000108(換發)
展開看全部
}