分享
檢舉
地址
宜蘭縣宜蘭市中山路五段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.8年
管理方式--
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$1,815 / 月
樓層1 / 6 樓
公設比--
房貸參考$23,862 /月

坪數說明

建物 32.2 坪
主建物14.2 坪
附屬建物-- 坪
共同使用18 坪
其他 -- 坪
土地6.6 坪

宜市新生國小旁2房車位華廈~台灣房屋婕如~小豬

880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      32.2 坪
    • 單價
      27.3 萬
    • 樓層
      1 / 6 樓
    • 屋齡
      1.8 年
特色描寫
🐷🐷小豬快報🐷🐷 🔥宜市新生國小旁全新2房車位華廈~只要880萬🔥 🔥稀有1樓華厦~步行約10分鐘到宜蘭河濱公園~運動好方便🔥 🔥步行即可到新生國小~接送好方便~喜互惠~全聯就在對面~採買方便🔥 🔥B1平面汽車位及機車位~愛車免淋雨🔥 🔥屋況佳~拎包即可入住~另有3坪專有空間已使用塑鋼氣密窗包覆~可供我們專屬使用🔥 🔥預約專線:0924-155-166婕如(小豬🐷) 🐷地點:宜市悦川酒店對面 🐷價格:880萬 🐷建坪:32.2坪 🐷格局:2房2廳1衛 🐷屋齡:2年 🐷停車位:🈶 🐷管理費:1815元/月 🔥歡迎賞屋來電:0924-155-166🔥 台灣房屋 婕如(小豬🐷) 成交收取2%服務費 🏆成功團隊🏆 台灣房屋宜蘭陽明成功店~金順不動產有限公司 經紀人:陳建良(112)北市經證字第02785號
展開看全部
}