分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市莊敬北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡6.3年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,891 / 月
樓層14 / 29 樓
公設比--
房貸參考$96,749 /月

坪數說明

建物 65.44 坪
主建物26.4 坪
附屬建物5.22 坪
共同使用15.4 坪
其他 -- 坪
土地4.1 坪

近AI園區/大遠百【高峰匯】朝南大3房+雙平車

3,568 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      65.44 坪
    • 單價
      54.5 萬
    • 樓層
      14 / 29 樓
    • 屋齡
      6.3 年
特色描寫
縣三AI園區,近遠百、喜來登商圈。 本戶邊間雙面採光,雙衛浴皆開窗,每間房對外窗採光明亮,室內乾爽通風佳。 現況全新沒住過,省去拆裝費用與時間,不論是現代極簡或北歐風格,主建物 26 坪的高坪效空間,讓您的設計靈感不受限。 黃金地段:位於莊敬北路 上,對面就是勝利國中、 AI 智慧園區,鄰近竹北大遠百、喜來登商圈。 明星學區:十興國小、勝利國中 學區,學區指名度高。 周邊食衣住行樣樣方便,全聯、7-11、早餐店、美食餐廳應有盡有,生活機能佳;國道一號約5分鐘路程,新竹高鐵站約10分鐘內。 公設豐富,挑高九米九氣派大廳、閱覽室、KTV室、游泳池、健身房、聚會交誼廳可烹飪。 -------------------------------------------------------------------------------------------------- 💞歡迎來電【委託房屋/土地買賣】或詢問不動產相關問題 ☎️歡迎來電預約賞屋: 0930-772229湯小姐Eva+LINEID 同手機號碼
展開看全部
}