分享
檢舉
地址
桃園市龜山區文化三路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡0.5年
管理方式管理員
格局1房1廳1衛
座向坐西南朝東北
管理費$-- / 月
樓層2 / 6 樓
公設比35%
房貸參考$40,619 /月

坪數說明

建物 21.87 坪
主建物8 坪
附屬建物0.92 坪
共同使用4.82 坪
其他 -- 坪
土地5.44 坪

🏠住好佳🏠立軒敦月A8、A9捷運站旁大套房車

1,498 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      21.87 坪
    • 單價
      68.5 萬
    • 樓層
      2 / 6 樓
    • 屋齡
      0.5 年

房屋照片

特色描寫
生活機能: 學區:大湖國小、大崗國中 公園:龜山公園 市場:家樂福超市 物件特色: (1)近A8、A9捷運站及公車站,交通便利 (2)近長庚商圈,生活機能佳 (3)社區僅30戶,超單純,24小時物業管理 (4)有前陽台,採光通風佳 (5)全新裝潢,傢俱搬進去即可入住 ★★詳情請洽:林小姐0925875770★★ ★★傳真:03-3567-530 ★★地址:桃園市桃園區慈文路125號 ★★住商不動產-桃園慈文加盟店-珺天下有限公司 ★★經紀人 田瑋婷(104花縣字第00167號)
展開看全部
}