分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市文化街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡20.9年
管理方式管理員
格局5房2廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$6,554 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比28%
房貸參考$70,175 /月

坪數說明

建物 68.91 坪
主建物39.06 坪
附屬建物10.25 坪
共同使用19.6 坪
其他 -- 坪
土地13.85 坪

竹北鬧區超值蘋果可住可店四房透天

2,588 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    5房2廳3衛
    • 建物
      68.91 坪
    • 單價
      37.6 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      20.9 年

房屋照片

特色描寫
1.近台元科技園區、AI智慧園區~火車站約3~5分鐘 2.國道一約5分鐘、68東西向約8分鐘 3.橫跨新舊區美食街,超市更是一級戰區 4.小學徒步約7分鐘、中學徒步約17分鐘 5.鬧中取靜可優雅的展店:服飾、髮廊、美容沙龍、數理補習班等等 6.有社區就有商機,有人潮就有錢潮
展開看全部
}