分享
檢舉
地址
新竹市東區寶山路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡16年
管理方式保全公司
格局4房2廳3衛
座向坐南朝北
管理費$6,833 / 月
樓層10 / 10 樓
公設比48.7%
房貸參考$105,724 /月

坪數說明

建物 114.1 坪
主建物50.83 坪
附屬建物7.75 坪
共同使用55.52 坪
其他 -- 坪
土地19.39 坪

大降價【原風景】4房頂樓露台景觀戶|連號雙平車

3,899 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      114.1 坪
    • 單價
      34.18 萬
    • 樓層
      10 / 10 樓
    • 屋齡
      16 年
特色描寫
原風景4房頂樓露台景觀戶 正對清大校園、緊鄰交大與園區 連號雙平面車位 無限棟距萬坪樹海景觀 樓下就有一家24小時營業的便利商店 24H保全管理,信件包裏代收,垃圾集中處理 歡迎預約賞屋
展開看全部
}