分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術北五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.6年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$3,608 / 月
樓層12 / 12 樓
公設比28%
房貸參考$35,196 /月

坪數說明

建物 37.57 坪
主建物20.74 坪
附屬建物3.71 坪
共同使用13.12 坪
其他 -- 坪
土地5.61 坪

🍔美術館💃逸華庭🍀三房有車位|陽台進出高樓層

1,298 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.57 坪
    • 單價
      34.55 萬
    • 樓層
      12 / 12 樓
    • 屋齡
      22.6 年
特色描寫
🍔|永慶晴熙🪄高雄美術館魔法師房仲🔮 ☎️|0901-349-080(輸入電話即可加✅LINE) 🔎|任何你喜歡的物件,皆可統一預約服務 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭕興益發建設-逸華庭 ⭕美術館公園旁,步行即可到達台鐵內惟站 ⭕雙衛浴皆開窗,乾爽無潮濕 ⭕中山國小七賢國中知名學區 ⭕北美術:燦坤3C、全聯、全家、7-11、麥當勞、星巴克應有盡有 ⭕24小時專人管理,安全保障戶數少,單純寧靜 ⭕邊間採光,室內明亮通風 ⭕鄰近內惟黃昏市場,日常採買便利 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐晴挑。熙選,堡你住好房⭐ 🌈選擇范晴熙,未來會清晰🫧 🔥熱血帶看,安心成交 🏡懂運,懂你要的房 🔮塔羅輔助選屋|找到你命定的家 🧮資產規劃顧問|近十年保險資歷背景 🈴願景君箖不動產有限公司 🈴經紀人:黃朝福(114)高市字第01653
展開看全部
}