分享
檢舉
地址
高雄市前鎮區保泰路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡35.8年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$2,040 / 月
樓層12 / 15 樓
公設比28%
房貸參考$27,061 /月

坪數說明

建物 45.74 坪
主建物27.57 坪
附屬建物5.2 坪
共同使用12.96 坪
其他 -- 坪
土地9.39 坪

🍔長谷巨星💃大三房平車🍀免千萬入住五甲商圈

998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.74 坪
    • 單價
      21.82 萬
    • 樓層
      12 / 15 樓
    • 屋齡
      35.8 年
特色描寫
🍔|永慶晴熙🪄高雄美術館魔法師房仲🔮 ☎️|0901-349-080(輸入電話即可加✅LINE) 🔎|任何你喜歡的物件,皆可統一預約服務 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❤️適合小資族,從兩人世界到小家庭都不用換房;投資族,置產出租 🤍附專屬車位:在保泰路一位難求的地段,擁有專屬車位是最大的便利優勢 💚保泰商圈核心:坐落前鎮鳳山交界最熱鬧地段,食衣住行下樓即搞定,生活機能全方位滿足。 💙27坪大實坪:;主建物達27.5坪,格局方正,室內空間感遠勝新大樓,讓每一分預算都買在實際生活空間。 💛12樓景觀視野:高樓層視野開闊,通風與採光極佳,免受馬路塵囂干擾。 💜近五甲、肉豆公市場:鄰近傳統市場與知名連鎖店,家庭採買極度輕鬆,生活步調最舒適。 🧡免等垃圾車就是舒服 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐晴挑。熙選,堡你住好房⭐ 🌈選擇范晴熙,未來會清晰🫧 🔥熱血帶看,安心成交 🏡懂運,懂你要的房 🔮塔羅輔助選屋|找到你命定的家 🧮資產規劃顧問|近十年保險資歷背景 🈴願景君箖不動產有限公司 🈴經紀人:黃朝福(114)高市字第01653
展開看全部
}