分享
檢舉
地址
台中市西屯區臺灣大道三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.5年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$4,480 / 月
樓層23 / 24 樓
公設比34%
房貸參考$50,977 /月

坪數說明

建物 48.05 坪
主建物22.52 坪
附屬建物2.63 坪
共同使用22.9 坪
其他 -- 坪
土地3.7 坪

🍎台灣大道《中港The One》次頂樓3房|平車

1,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      48.05 坪
    • 單價
      39.13 萬
    • 樓層
      23 / 24 樓
    • 屋齡
      16.5 年
特色描寫
🔶超高樓絕美視野,公園綠地,全新裝潢。 🔶室內游泳池、SPA三溫暖、健身房、桌球、休閒咖啡廳。 🔶次頂樓採光通風佳,社區最漂亮棟別。 🔶公設資源豐富~秋紅谷公園、台中國家歌劇院、萬坪綠公園、足球場、朝馬運動公園。 🔶社區擁有24小時管理,讓你住的安心買的放心 ☎️歡迎來電預約賞屋0968-383-139 廖維宸 Line ID:top383168 🔶永慶不動產 14期崇德統富加盟店 經紀人王柏汯-中市字第00571號 🔷統富不動產經紀有限公司-第1080014948號
展開看全部
}