分享
檢舉
地址
高雄市左營區孟子路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡21年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向坐東南朝西北
管理費$1,987 / 月
樓層3 / 13 樓
公設比--
房貸參考$34,925 /月

坪數說明

建物 32.69 坪
主建物16.3 坪
附屬建物1.02 坪
共同使用15.36 坪
其他 -- 坪
土地5.36 坪

詩姐⚡生態園區捷運站旁|崇德商圈|二房+平車

1,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      32.69 坪
    • 單價
      39.4 萬
    • 樓層
      3 / 13 樓
    • 屋齡
      21 年
特色描寫
‍💁‍我是黃詩婷,號稱『仁武蕭亞軒』,期能為您服務 【生態園區捷運+漢神巨蛋+左營高鐵=黃金住宅區】 ■車程約距240公尺可達R15生態園區捷運站,且近左營高鐵三鐵共構、都會快速公路、國10,及博愛四路主要幹道,交通便利 ■北高正蛋黃精華區,臨漢神巨蛋、崇德商圈、自由黃昏市場等生活機能佳;於博愛公園旁,學區完整,左新圖書館,讓孩子充滿書卷氣息 ■室內格局方正,屋況保持很好,不用特別整理即可入住 ■社區裡外綠意盎然,適合自住客,有環保室免等垃圾車 ■首購自住首選,搭配固定平面汽車位 -------------- 售價:1288萬 樓層:3樓/13樓 建物總坪:32.69坪 主建物坪:16.305坪 土地坪數:5.359坪 ------------------- 💁‍歡迎預約『房仲詩姐/仁武蕭亞軒』 💁‍詩姐下凡,預約專線:0958-393-985黃詩婷(詩姐) 🆔v393985或搜尋手機號碼,即可找到詩姐/詩詩 --------------------- 🏆榮獲百萬菁英戰將 🏆榮獲全國店總業績第二名 📌永慶集團『永義房屋高雄高鐵自由加盟店』 📌經紀業:全豐不動產仲介股份有限公司 📌經紀人:陳冠茵(109)苗縣地登字第00257號 📌營業員:黃詩婷(108)登字第353773號 📌租賃住宅管理人員:黃詩婷(113)登字第017220號 ✅免費估價✅預售屋/房屋/土地/廠房✅專業團隊✅委託買賣/租賃✅快速成交 🔎Google搜尋:房仲詩姐下凡,買賣房產不難⚡ 📱@LINE:@luw6758y 📩FB:@tinghouse58 🌐IG:tinghouse58 🔼🔼FB、IG、Google歡迎追蹤,或是私訊🔼🔼
展開看全部
}