分享
檢舉
地址
台中市北屯區豐樂路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.9年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層5 / 15 樓
公設比--
房貸參考$135,036 /月

坪數說明

建物 84.59 坪
主建物43.14 坪
附屬建物4.06 坪
共同使用22.21 坪
其他 -- 坪
土地5.61 坪

信實恬🍭仁美國小龍寶建設❗️設計獎四房雙平車

4,980 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      84.59 坪
    • 單價
      58.9 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      5.9 年
特色描寫
❗️北屯最注目重劃區❗️11期 x14期龍寶建設❗️ ❗️仁美臻邸❗️千萬裝潢❗️3+1房雙平車 ❗️得過獎的質感裝潢❗️直接入住❗️巴黎設計師大獎作品 ❗️主➕附47.2坪❗️雙平車❗️可加裝電車充電樁 ❗️質感公設:交誼廳·閱覽室·健身房·泳池·中庭花園 ❗️鄰洲際百貨·漢神購物中心·74快速道路·崇德商圈·明星學區仁美國小 ❗️周邊綠地豐富臨雙公園,未來潛力無限 🌎主要用途:住家 🌎台灣房屋信實青海特許加盟店 🌎連續稱霸中區業績總冠軍 🌎營業員(112)登字第455811號 🌎經紀人廖宜慶 (104)桃市經字第001494號 🌎喜歡太空,研究宇宙,熱愛旅遊與藝術創作,小時因學區變更,看著父母為我們努力尋找新家的使命感,至今歷歷在目,也因為當時熱心專業的房地產仲介協助下,我們順利找到合適溫暖的家,至今父母還是會提起那位熱心的業務,我才體會到:原來助人是真的可以讓人感到溫暖有價值的!那時的我就決定若有機會幫助他人也一定本著初心,全力以赴! 🌎我是幸恬,願意用我的熱情跟專業服務您珍貴資產 🌎歡迎來電0975-730016
展開看全部
}