分享
檢舉
地址
桃園市中壢區民權路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30年
管理方式物業管理
格局1房1廳1衛
座向--
管理費$640 / 月
樓層3 / 14 樓
公設比--
房貸參考$15,402 /月

坪數說明

建物 16.04 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

獨賣~中壢A22捷運站㊣一房一廳大套房

568 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      16.04 坪
    • 單價
      35.4 萬
    • 樓層
      3 / 14 樓
    • 屋齡
      30 年
特色描寫
位在中壢市中新 A22捷運站 興國市場 老街溪河岸步道 走路3分鐘 近交流道 新明市場 SOGO百貨 商家林立 生活機能一級棒 使用12坪 雙面採光 社區垃圾集中 不用追車 地理位置極佳 投資自住皆宜 中信房屋中壢捷運中豐加盟店 一亨企業社 不動產經紀人:劉虹伶(105)桃市經字第:001585證號號\
展開看全部
}