分享
檢舉
地址
台中市北屯區東山路二段 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡26年
管理方式--
格局5房3廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$91,651 /月
社區 --

坪數說明

建物 124.84 坪
主建物113.67 坪
附屬建物11.17 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地121.27 坪

🏡 來吧!就是你了,鄉村風控的你!獨棟庭園美別墅

3,380 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    5房3廳5衛
    • 建物
      124.84 坪
    • 單價
      27.9 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      26 年
特色描寫
🏡 來吧!就是你了,鄉村風控的你! ■ 🏆 屋內得獎的裝潢能勾起隱藏在內心深處的少女情懷, 🌄 翠綠綿延的山景能喚醒年少時指天為誓的豪情壯志。 ■■ 🌿 土地121坪,沒有一寸是持分,都是自家庭院、建築基地。 ✨ 建物124坪,沒有任何一處不經設計師巧思。 ■■■ 🏡 獨棟,而且: ➡️ 東邊鄰居隔了條馬路和各自的庭院,很遠。 ➡️ 西邊只有山景,沒有鄰居。 ➡️ 南邊是自家停車前院,沒有鄰居。 ➡️ 北邊鄰居是某企業的閒置資產,沒人住。 . 🤫 可以安靜地當個I人,沒人吵。 🎉 也可以開心地當個E人,吵不到人。 ■■■■ 🚗 至少可以停兩台車,可加裝電動樁。 🛏️ 四間套房,另有山景KTV(亦可改孝親大套房)加酒吧。 ■■■■ 💰 屋主陸續降了五百萬,已低於成本(建物+裝潢)。 🔧 屋況有部分瑕疵,價可再談。 📍 地點在北屯區東山路二段(大坑)。 👀 看到第一眼就喜歡的朋友,就直接來看吧! 🏆 我跑大坑超過十年,這間絕對是本區名列前茅的經典。 🤣 我平常超懶,為了這間,我居然願意花幾天時間製作將近13分鐘的詳細介紹,哈~ 📌 題外話: 🛠️ 如果你覺得自己更擅長裝潢、可以打造比這個更厲害的房子, 🏗️ 社區也有少一千萬的毛胚屋讓您打造心目中理想的家。 🤝 想買賣大坑的房子也可以找我喔! =====📞 聯絡資訊===== 🏡 ■台中房仲頑童(也是大坑美猴王)|王嘉正 📞 ■電話:0936-309-485| 💬 LINE:0936309485 . . 😊 《助您開心買、開心賣,成為笑到最後的贏家!》 🎓 不動產國家考試及格:(101)中市經紀字第00895號 王嘉正 ⚠️ 本資訊效期7日,請來訊確認最新狀態。 🏢 銳樸不動產股份有限公司|📍台中市西區美村路一段132號 =====🌐 社群與平台資訊===== 📘 ■FB粉絲專頁:台中房仲頑童 🔗 ■臉書粉絲專頁網址:https://www.facebook.com/TC.JJ.W ▶️ ■YouTube:https://www.youtube.com/@jjw7374 💚 ■加入LINE好友:https://line.me/ti/p/xeBhE_lsMK 🏠 ★我經營的房屋網站★  🔸 ▲591房屋網:https://www.591.com.tw/broker26364  🔸 ▲樂屋網:https://vip.rakuya.com.tw/0936309485/sell  🔸 ▲5168租售網:https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0936309485/  🔸 ▲我家網:https://sales.myhomes.com.tw/0936309485 ■📞電話及💬 LINE:0936309485 王嘉正
展開看全部
}