分享
檢舉
地址
新竹市東區慈濟路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.2年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$10,227 / 月
樓層16 / 23 樓
公設比--
房貸參考$102,768 /月

坪數說明

建物 57.87 坪
主建物30.09 坪
附屬建物7.12 坪
共同使用20.66 坪
其他 -- 坪
土地6.72 坪

關埔蛋黃區|昌禾世界島|高樓層視野戶

3,790 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      57.87 坪
    • 單價
      65.5 萬
    • 樓層
      16 / 23 樓
    • 屋齡
      11.2 年
特色描寫
關埔蛋黃區昌禾世界島高樓層視野 高樓層視野戶|採光通風極佳 前後雙陽台+雙衛浴開窗 平面車位 | EMS電動車充電樁 24H物業管理+高規格公設 明星學區:關埔國小・光武國中 近竹科|COSTCO|迪卡儂|星巴克 空橋計畫即將啟動,地段保值 自住舒適|出租好租|投資首選
展開看全部
}