房貸參考
$7,131 /月
使用本息平均攤還法,利率1.935%,貸款成數7成,貸款期限30年,以上資料僅供參考,實際利率與貸款資料請洽各銀行。
坪數說明
土地
18.76 坪
萬丹鄉保長厝街三角形建地 近省道 交通便利
263
土地
18.76 坪
單價
14.02 萬
樓層
-- / -- 樓
屋齡
-- 年
房屋照片
特色描寫
本件位於萬丹鄉保長厝街內,地形為三角形 地18.75坪,面寬15米,售價263萬 可置產,自用,兩相宜,近88快速道路,往返高雄交通便利。 ✨更多優質物件,歡迎預約賞屋✨ 🥇屏東精品房屋仲介公司🥇 ✅擁有多間門店服務據點✅ 💁♀️一人委託,全省加盟店服務💁♀
展開看全部
}