分享
檢舉
地址
新北市三峽區民生街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.8年
管理方式--
格局--房--廳--衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層7 / 13 樓
公設比30%
房貸參考$57,973 /月

坪數說明

建物 56.69 坪
主建物24.14 坪
附屬建物3.69 坪
共同使用28.87 坪
其他 -- 坪
土地7.95 坪

🔶悅灣悠悅|邊間三房雙車|近捷運🌻永慶小飛

2,138 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      56.69 坪
    • 單價
      37.71 萬
    • 樓層
      7 / 13 樓
    • 屋齡
      11.8 年
特色描寫
邊間戶別|三面採光通風極佳,生活更舒適 三房格局|動線流暢、空間方正好規劃 雙車位配置|一家兩車沒煩惱 近捷運|通勤族最愛,交通便利性滿分 社區質感佳|管理完善,住戶單純 我是【永慶不動產|北大名人加盟店】 努力盡心的北大年輕人-鍾衧霈(小飛) 聯絡我:0909-076-870(Line 同號) FB 搜尋:永慶北大名人店 鍾衧霈 小飛 鍾衧霈(111)登字第406110號  💛永慶北大名人店💛 展阡國際開發有限公司|張念祖(97)北市經證字第01330號
展開看全部
}