分享
檢舉
地址
新竹市東區慈雲路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.6年
管理方式--
格局--房--廳--衛
座向坐西北朝東南
管理費$5,200 / 月
樓層14 / 30 樓
公設比41%
房貸參考$70,230 /月

坪數說明

建物 49.54 坪
主建物25.53 坪
附屬建物-- 坪
共同使用24 坪
其他 -- 坪
土地4.16 坪

★豪店長推薦★竹科關埔|雲智匯|景觀辦公室

2,590 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      49.54 坪
    • 單價
      52.28 萬
    • 樓層
      14 / 30 樓
    • 屋齡
      9.6 年
特色描寫
✅ 位置超優 竹科關埔|近竹科、竹北 面COSTCO|國道1號・68快速道路・台鐵新莊站 👉 園區車程約1分鐘 🏢 建築規格 ・樓高4米|大廳挑高11米 ・頂樓Lounge Bar・交誼廳・洽公空間 ・社區管理101等級門禁|安全管理 📈 投資亮點 ・現況含會議室|可改開放空間 ・關埔二期發展中|增值潛力強 💰 穩定收租 現收租中|月收53,000元 🍁經紀業者:鎏金不動產有限公司 🍁經紀人:石靖葶(104)新北經字第003158號 🍁營業員:陳志豪(109)登字第:374334號
展開看全部
}