分享
檢舉
地址
桃園市中壢區長興街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.9年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,550 / 月
樓層10 / 15 樓
公設比--
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 50.81 坪
主建物24.11 坪
附屬建物2.79 坪
共同使用23.92 坪
其他 -- 坪
土地7.3 坪

怡君獨家❤️內壢國中和耀真諦高樓層美裝潢三房車

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      50.81 坪
    • 單價
      31.45 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      10.9 年
特色描寫
戶數少單純 交通方便,內壢車站&未來紅線內壢站 採買方便,旁有家樂福、宜德立家居 學區健全明星學區 綠色生活圈,元生公園、復興公園 垃圾B1專置堆放
展開看全部
}