分享
檢舉
地址
宜蘭縣宜蘭市農權路三段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡35.9年
管理方式--
格局7房1廳7衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$36,877 /月
社區 --

坪數說明

建物 62.3 坪
主建物54.2 坪
附屬建物8.1 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地26.9 坪

宜市農權路7套房大坪數透天~台灣房屋婕如~小豬

1,360
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    7房1廳7衛
    • 建物
      62.3 坪
    • 單價
      21.8 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      35.9 年
特色描寫
🐷🐷小豬快報🐷🐷 🔥宜市農權路7套房大坪數透天~只要1360萬🔥 🔥近文化中心~明星學區~大坪數7套房~收租當包租公超適合🔥 🔥週邊生活機能完善~南北往來都方便🔥 🔥預約專線:0924-155-166婕如(小豬🐷) 🐷地點:宜市農權路三段 🐷價格:1360萬 🐷建坪:62.3坪(使用坪數約多20坪) 🐷格局:7房1廳7衛 🐷屋齡:36年 🐷樓層:1-3樓 🐷地坪:26.9坪 🔥歡迎賞屋來電:0924-155-166🔥 台灣房屋 婕如(小豬🐷) 成交收取2%服務費 🏆成功團隊🏆 台灣房屋宜蘭陽明成功店~金順不動產有限公司 經紀人:陳建良(112)北市經證字第02785號
展開看全部
}