分享
檢舉
地址
台中市豐原區圓環東路 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡41.1年
管理方式--
格局10房--廳3衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$64,535 /月
社區 --

坪數說明

建物 80.57 坪
主建物73.28 坪
附屬建物7.29 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地33.88 坪

小喬推薦🍀正圓環東路臨路店面💫

2,380
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    10房--廳3衛
    • 建物
      80.57 坪
    • 單價
      29.54 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      41.1 年
特色描寫
✨ 圓環東路黃金透店|16米路大面寬多房透天 📌 仲介物件|成交收取服務費 - 💰 總價 2,380 萬 🏠 10 房(可靈活規劃) 🚗 門前停車 - 🌟 正圓環東路×16米路×黃金店住透天 🚶‍♂️ 近公園,生活機能成熟 - ✅ 正臨圓環東路16米路,地段醒目 ✅ 適合店面、自住、出租等多元用途 ✅ 室內多房規劃,空間使用彈性高 ✅ 可規劃收租套房或店住合一 ✅ 亦可依需求拆除重新規劃 ✅ 鄰近公園,生活環境舒適 ✅ 商圈成熟,人流與機能兼具 ✅ 地段保值性高,長期發展佳 - 👨‍💼 創業店面 ✔ 💰 收租置產 ✔ 🏡 店住合一 ✔ - 👉 想找「黃金地段+透店+高坪效」的優質物件 ⭐ 正16米路,曝光效益強 ⭐ 多房空間,規劃彈性大 ⭐ 商圈成熟,店面效益高 ⭐ 自住收租兩相宜,稀有釋出 - 📩 私訊預約賞屋|📞 0968-119-329(同 LINE) 👩‍💼 營業員:張喬淯(108)登字第348984號 👤 經紀人:劉雪美(103)中市01383號 - 📍 永慶不動產豐原中正店 📍 立寶不動產經紀有限公司
展開看全部
}