分享
檢舉
地址
桃園市桃園區同安街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$2,838 / 月
樓層7 / 10 樓
公設比--
房貸參考$39,535 /月

坪數說明

建物 58.77 坪
主建物37.98 坪
附屬建物5.86 坪
共同使用23.91 坪
其他 -- 坪
土地7.36 坪

藝文特區~超大4房車~單層獨戶~雙衛開窗~高CP值

1,458 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      58.77 坪
    • 單價
      24.8 萬
    • 樓層
      7 / 10 樓
    • 屋齡
      31 年
特色描寫
社區名稱:米羅大地 格局:4房2廳2衛 坡道平面車位 特色: 鄰近藝文商圈,機能完善。 室內43坪大空間,格局方正好規劃,雙衛浴開窗 邊間,一層一戶,不怕鄰擾。 B1坡道平面車位 近家樂福,採買便利。 鄰近學區,(同安國小,同德國中)。 -------------------------------------------------------------------- 誠信、專業、用心~ 給您一顆安穩的心 #買賣不動產請指名 游東翰 0984-184-183 (LINE:62142266) 秦敏慈 0922-018-573 (LINE:pipi860715)
展開看全部
}