分享
檢舉
地址
新北市樹林區學勤路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.8年
管理方式物業管理
格局--房--廳--衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層1 / 24 樓
公設比--
房貸參考$108,408 /月

坪數說明

建物 86.38 坪
主建物55.25 坪
附屬建物-- 坪
共同使用31.14 坪
其他 -- 坪
土地9.34 坪

北大遠雄翡冷翠店面☆小巢郭郭

3,998 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 建物
      86.38 坪
    • 單價
      46.28 萬
    • 樓層
      1 / 24 樓
    • 屋齡
      15.8 年

房屋照片

特色描寫
穩定收租 現做包租公包租婆 近家樂福/特力屋/星巴可/學區/美食街 ============================ 賞屋專線:郭品萱0963-931-345 營業員證號:(108)登字第349927號 三峽捷運站前加盟店 愛屋不動產有限公司 經紀人:張櫻馨(103)北市經字第03044號 增值好地段
展開看全部
}