分享
檢舉
地址
高雄市左營區重立路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30.4年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$3,418 / 月
樓層7 / 11 樓
公設比41%
房貸參考$38,721 /月

坪數說明

建物 52.52 坪
主建物27.84 坪
附屬建物3.38 坪
共同使用21.3 坪
其他 -- 坪
土地6.73 坪

近巨蛋R15生態園區#溫馨大4房+4個車位

1,428 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      52.52 坪
    • 單價
      27.19 萬
    • 樓層
      7 / 11 樓
    • 屋齡
      30.4 年
特色描寫
🏙️ 北高精華:難得北高精華地段大 4 房釋出!正隔壁即是全新建案「京城第一樂章」,強力支撐地段價值與房價。 🚗 超強車位:稀有配備 4 個車位(3 上層 + 1 平移),皆位於 B1 電梯旁!光是車位收租就能折抵管理費,未來若有資金周轉需求,賣掉一個也超划算。 🛍️ 全能地段:上國道、搭捷運、坐高鐵、逛巨蛋購物通通都近;鄰近自由黃昏市場與連鎖店家,採買機能無懈可擊,學區也完整。 🏠 三代同堂:一層僅 2 戶,住戶單純管理好。室內加陽台超過 31 坪 大空間,且主臥衛浴及每個房間皆有對外窗,是三代同堂最輕鬆的首選。 ✨ 稀有高樓:高樓層通風明亮,這種規格的稀有產品賣掉就沒了!市區車位越來越稀缺,這間絕對是您資產配置與自住的最佳亮點。
展開看全部
}