管理方式
格局4房2廳5衛
座向--
管理費$2,195 / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$107,920 /月

坪數說明

建物 52.7 坪
主建物48.4 坪
附屬建物4.2 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

√小茵首選㊣單元1福裕路|預售電梯雙車別墅

3,980 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳5衛
    • 建物
      52.7 坪
    • 單價
      75.5 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
#房仲幹什麼 座落中科單元一裕元特區的【門門一合院】,是繁華中難得的靜謐之居。 本案規劃朗闊4-5房與雙車位闊院,賦予生活極致的雍容尺度。 交通與機能得天獨厚,轉徑台灣大道即達國1與74號雙匝道; 更咫尺盡享福科商圈、J Mall及米平方的豐華便利。微距漫步即達福裕公園, 讓您在城市的森境中,完美擁抱「離塵不離城」的尊榮養生生活。 *預計完工日2028年上半年 --------------------------- 樓層:1樓-3樓 1樓:雙車位 2樓:客餐廳+一套衛浴 3樓:雙套房(房間各有一套衛浴) 屋突1:整層主臥+衛浴*1 屋突2:多功能室(神明廳或多功能房)+衛浴*1 ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ ㊙️ 臉書、YouTube、TikTok 搜尋[#房仲幹什麼] 可隨時看最新房屋資訊或影音 若喜歡的物件也可幫忙訂閱點分享及開啟小鈴鐺 我們也會不定期做更新喔 ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ 💖免費賞屋及房屋諮詢專線💖 🥇房仲第一品牌-西屯安和創意加盟店➰許雅茵               ☎️ 0973551157      LINE 🆔 s805122001 👇點擊下面連結🉑直接加line https://line.me/ti/p/WlK9qaLiuG ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ 💖用心聆聽您的想法 💖站在同理角度替您著想 💖仔細尋找適合您的家 💖為您找到一個安心的家 💖也為您的家找到能呵護它的人 💖就像層層手心呵護的家 ⭐️歡迎您的委託及找個安心的家 #大台中地區 #台中西屯#台中沙鹿 #台中海線 #買屋 #賣屋 #買屋賣屋 #預售屋 #透天 #別墅 #華廈 #公寓 #大樓 #土地 #農地 #建地 #工業地 #保護地 #廠房 #套房 #店面  🎖️經紀業:創意房屋仲介有限公司 ℹ️房屋刊登資料若有誤,依正式謄本為主
展開看全部
}