分享
檢舉
地址
台中市豐原區中興路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.3年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$3,027 / 月
樓層12 / 12 樓
公設比44%
房貸參考$36,010 /月

坪數說明

建物 41.82 坪
主建物20.96 坪
附屬建物2.36 坪
共同使用18.5 坪
其他 -- 坪
土地3.72 坪

蛋黃區【摩登高第】高樓層景觀視野3房平車理想大樓

1,328 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.82 坪
    • 單價
      31.76 萬
    • 樓層
      12 / 12 樓
    • 屋齡
      16.3 年
特色描寫
1.豐原市中心蛋黃區地段,生活機能佳菜市場、三民商圈、復興商圈、百貨公司廟東都在周遭走路就到。 2.總戶數90戶,一層四戶,住戶單純,屋況佳,遙控曬衣上下方便,陽台欄杆加高安全無虞。 3.前棟永久棟距無限視野,採光明亮一級棒,雙衛浴皆開窗,通風良好不潮溼。 4.絕品樓中樓房間高度超過210公分,沒有壓迫感。社區電梯為12人承載800kg。 5.寧靜不離繁華,面面俱到的優質生活。 6.坡道平面車位好停安全風險低。 歡迎來電預約:豐原永慶任榮(阿榮)0933190663宜蓁0932798352鑑賞 (Line賴同電話,歡迎加入好友洽詢) 在地用心經營~店面、土地、社區華夏、透天...等~歡迎來電委託 豐原房屋土地 永慶不動產豐原南陽店-黃金拍檔《阿榮、宜蓁》啟動家的夢想驛站 Google上網搜尋:『豐原房屋土地黃金拍檔』 ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ 金旺旺不動產仲介經紀有限公司 經紀業特許字號:府地價字第0980095675 營業員證號:(101)登字第213799號 營業員證號:(102)登字第224406號 #豐原房屋土地黃金拍檔 #黃金拍檔啟動家的夢想驛站 #永慶豐原南陽加盟店 #永慶不動產豐原南陽店黃金拍檔 #永慶不動產豐原南陽店黃金拍檔《阿榮、宜蓁》啟動家的夢想驛站 #豐原仲介 #豐原房仲推薦 #不動產買賣 #豐原透天 #豐原店面 #豐原華廈 #永慶不動產 #不動產投資 #豐原買房 #房屋買賣 #侑德企業社小蔡 #電腦維修專家小蔡 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 黃金拍檔家族成員結合了不動產買賣、電腦維修買賣、保險規劃/風險管理、家庭藥師為大家服務 #不動產買賣找豐原房屋土地黃金拍檔 #電腦組裝維修找小蔡 #威盛保經蔡宜芳區經理 #保險請找威盛保經蔡宜芳 #保險請找保經謝孟庭 #合康藥局蔡玫芳藥師
展開看全部
}