分享
檢舉
地址
高雄市前金區市中一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡18.3年
管理方式無管理
格局4房2廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$9,160 / 月
樓層13-14 / 14 樓
公設比31%
房貸參考$101,955 /月
社區 36美境

坪數說明

建物 134.63 坪
主建物68.63 坪
附屬建物10.34 坪
共同使用55.66 坪
其他 -- 坪
土地20.03 坪

專約❣️愛河首排|超稀有百坪山海景觀樓中樓

3,760 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      134.63 坪
    • 單價
      27.93 萬
    • 樓層
      13-14 / 14 樓
    • 屋齡
      18.3 年
特色描寫
★山、海、市景一次擁有,愛河、棒球場首排 ★高雄超稀有輕屋齡百坪樓中樓,屋齡僅18年 ★位於高雄市中心,舊市議會捷運站約700公尺 ★頂樓露台戶、邊間格局,採光通風超級好 ★B1連號雙平車 ------------------------------ 弘力建設/36美境 總戶數:35戶 土地持分/第二種特定商業專用區/第四種住宅區 13F:50.699坪 14F:17.929坪 陽台:5.149坪 雨遮:5.188坪 ------------------------------ 🌈買屋賣屋 🏅保證安全交易 🏅履約保證 🏅實價登入.完整告知 🏅真實屋況.誠實揭露 🏅成交到交屋.一路相隨 房屋買賣 歡迎來電諮詢 劉榆嫻(小嫻):☎️:0927-581-937 🏠:永義房屋-美術擁樂加盟店 💎經紀業:盛陽不動產股份有限公司 💎經紀人:鍾啓意(106)高市字第01299號
展開看全部
}