分享
檢舉
地址
桃園市中壢區慈惠三街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31年
管理方式管理員
格局4房2廳3衛
座向坐西朝東
管理費$3,800 / 月
樓層10 / 15 樓
公設比--
房貸參考$58,787 /月

坪數說明

建物 69.56 坪
主建物39.6 坪
附屬建物4.82 坪
共同使用25.14 坪
其他 -- 坪
土地9.76 坪

海華SOGO哥德宮廷四房+平面車位

2,168 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      69.56 坪
    • 單價
      31.2 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      31 年
特色描寫
*、新街國小、興南國中 *、海華SOGO正商圈 知名建案指標 *、樓下有銀行、便利商店、葛洛莉等生活機能一應俱全 走路可達SOGO 家樂福 近交流道 屋況極佳 全室開窗 *、社區113.10更換過電梯,目前皆全新電梯 *、稀有超大車位 後面可停機車 *、採光佳 通風好 格局方正 稀有釋出 預約專線:0932-505631~許小姐 住商房屋-中壢家樂福加盟店 菄錸不動產有限公司 不動產經紀人:林潔欣 (113)新北經字第004651號
展開看全部
}