分享
檢舉
地址
高雄市大寮區永群街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡2.8年
管理方式--
格局5房2廳6衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$64,535 /月
社區 --

坪數說明

建物 105.26 坪
主建物99.42 坪
附屬建物5.84 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地37.26 坪

全新未住🍎大寮鋼骨五套房電梯透天車墅🍎

2,380 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝 (有電梯)
  • 格局
    5房2廳6衛
    • 建物
      105.26 坪
    • 單價
      22.61 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      2.8 年
特色描寫
(歡迎蒞臨賞屋)有出價我來努力 1.位於光明.過溪社區旁,環境清幽。 2.建商下重本建構,鋼骨建構,綠建築,以自身要住的蓋法。 3.全新完工,透天4樓半,有電梯,5個房間皆是套房,隔局動線漂亮。 4.歡迎來電賞屋。 🌈 歡迎預約賞屋,我是洪小姐,誠摯用心為您服務 證照字號:(111)登字第406303號 經紀業名稱:欣達不動產有限公司 📞 電話:0930-883117 🔍 LINE:https://line.me/ti/p/v727wGSlNy
展開看全部
}